[Marauders: we are not gonna pain]

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕ! МЫ НАКОНЕЦ-ТО ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ! НАЙТИ НАС ТЕПЕРЬ МОЖНО ТУТ: http://hogmarauders.mybb.ru/
РОЛИ СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАБИТЫ, ВАМ ПРОСТО НУЖНО СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕНЕСТИ СВОЮ АНКЕТУ НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: we are not gonna pain] » - Важно. » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По-скольку администрация еще не остановилась на чем-то конкретном, то вы можете помочь ей, а заодно и отыграть выбранную вами самими историю. Все предложения пишутся сюда, каждое будет рассмотрено.
Надеемся на ваше содействие.

+1

2

Eloise German, я могу подумать про сюжет.. Вы только скажите мне хотя бы направление, ибо мысли есть, но все они такие разные, что даже не знаю, какую выбрать. о.О
: )

0

3

Peter Pettigrew
Честно вам сказать, мне даже в голову ничего не приходит ><''' какие у вас хотя бы примерно идеи?

0

4

Eloise German, хм.. *попробовал собрать все мысли воедино* Почему-то первое, что лезет в голову, это нечто, из-за чего некоторые студент поменялись друг с другом телами. о.О *представил Снейпа в облике Поттера* даа..

+1

5

Peter Pettigrew
а не слишком ли это?....==" о.О хотя знаете, забавно....х) очень даже XD да и достаточно интересно будет отыгрывать..) думаю эту идею потом можно будет домыслить х)
Вот я играла как-то на ролевой...мне это больше всего понравилось, я как раз на битву за Хогвартс попала...надо сказать очень интересно, все эти заклинания, перебежки...XD надо бы тоже устроить что-нибудь...придумать какую-нибудь угрозу для Хогвартса что ли...==

0

6

Peter Pettigrew написал(а):

из-за чего некоторые студент поменялись друг с другом телами.

Я ролку с такой идеей создавала где-то месяц назад...Там Гарри поменялся обликом с Малфоем, причем свидетелем был Снейп.Гарри потерял память, и ему внушили, что он Малфой, ненавидит грязнокровок и так далее.Если хотите делать с этой идеей, можно поменять Джеймса со Снейпом...

0

7

Lilian Evans написал(а):

Я ролку с такой идеей создавала где-то месяц назад...Там Гарри поменялся обликом с Малфоем, причем свидетелем был Снейп.Гарри потерял память, и ему внушили, что он Малфой, ненавидит грязнокровок и так далее.Если хотите делать с этой идеей, можно поменять Джеймса со Снейпом...

Питер как раз говорил уже про Джеймса и Снейпа ХД Эм...а так, дальше подетально уже сами разберемся, не стоит копировать сюжет с другой ролевой.

0

8

Eloise German написал(а):

не стоит копировать сюжет с другой ролевой.

Ну если вести речь именно так, то мы уже скопировали идею))

0

9

Lilian Evans написал(а):

Ну если вести речь именно так, то мы уже скопировали идею))

А вот и не правда, никто не копировал)) поменяться телами - достаточно распространенная мысль, которая могла придти в любую головушку, то ли дело как это подать))

+1

10

Eloise German
Хм...тоже верно)))просто теперь нужно добавить изюминку в этот сюжет))Так что все думаем над изюминкой))

0

11

Lilian Evans
никто не сказал, что у нас еще это будет. Вот я лично хочу еще другие варианты рассмотреть)) Нет предложений?=)

0

12

Хм, можно приткнуть в наше время пару студентов(только не всех-так будет неинтересно))Или ,допустим,чтобы Гарри попал в наше время и потерял память, но это уже не то...

0

13

Lilian Evans
И к тому же было на какой-то ролевой...==" блин. надо срочно что-то придумывать....в ближайшее время серьезно этим займусь...==" надеюсь на курсах по английскому не сильно грузят ><''

0

14

Eloise German написал(а):

надо бы тоже устроить что-нибудь...придумать какую-нибудь угрозу для Хогвартса что ли...==

На Хогвартс напали паучки, друзья Арагога, взбешённый чем-то и решившие отомстить за что-то волшебникам. о.О ))

Lilian Evans написал(а):

Я ролку с такой идеей создавала где-то месяц назад...

Често заверяю, это пришло мне в голову из ниоткуда.
Впрочем, Ло (можно тебя так называть? :flirt: ) права, идея довольно распротранённая, так что..

Eloise German написал(а):

говорил уже про Джеймса и Снейпа

Это просто как вариант.

А вообще, можно совмести сразу несколько различных идей, чтобы сюжет получился насыщенный. Вот. : )

Отредактировано Peter Pettigrew (2009-04-01 16:47:32)

+1

15

Eloise German написал(а):

Питер как раз говорил уже про Джеймса и Снейпа ХД

Меня б еще спросили, я бы вам всем спасибо сказал хД

Мм.. у меня вот есть идея... точнее, была... я помню только начало: когда-то давным-давно Кандида Когтевран за жизнь своей непутёвой дочери отдала могущественному Демону... (у меня в ворде записано х) ), но что она ему отдала, я не помню >< Это еще как-то связано с нынешним Хогвартсом оО''

0

16

Lilian Evans написал(а):

)Или ,допустим,чтобы Гарри попал в наше время и потерял память, но это уже не то...

ерундень, сразу говорю)

сюжет-сюжет. *копается в голове* турнир трех волшеюников - распространено, ну а что тогда можно...??? ам...эм....ну-у-у-у...черт, я ведь был классным квестовиком!

может, внешкольный турнир, включающий в себя кубок квиддича и там ключи всякие находить...?

0

17

Sirius Black написал(а):

может, внешкольный турнир, включающий в себя кубок квиддича и там ключи всякие находить...?

А как же действие в команде, чтоб квесты придумывать? оО
Или там все по командам?)

0

18

James Potter

не слушайте меня, я прирожденный идиот)

0

19

Sirius Black написал(а):

не слушайте меня, я прирожденный идиот)

не надо так о себе...х) в общем, у меня будет много время, чтобы подумать...ибо придется пару деньков посидеть без нета, уж простите ><'''

0

20

Eloise German написал(а):

не надо так о себе...х) в общем, у меня будет много время, чтобы подумать...ибо придется пару деньков посидеть без нета, уж простите ><''

да я привык)))
буду с нетерпением ждать)

0


Вы здесь » [Marauders: we are not gonna pain] » - Важно. » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно